三菱 インバータ FR-A720-1.5K (通電時間113125h)
商品コード : 851712
電源:3相 200~240V 50/60Hz
適用モータ容量:1.5kW
制御方式:Soft-PWM制御/高キャリア周波数PWM制御など
出力周波数範囲:0.2~400Hz