三菱 インバータ FR-A820-2.2K-1 (通電時間41070h・CC-Link)
商品コード : 851714
出荷予定日 : 5月15日
在庫数 : 1
注文数量 :
返品・交換・キャンセルなどの保証については、こちらをご確認ください。
商品の概要と仕様
すでに生産終了している貴重な製品です。
電源:3相 200~240V 50/60Hz
適用モータ容量:2.2kW
制御方式:Soft-PWM制御/高キャリア周波数PWM制御など
出力周波数範囲:0.2~590Hz
内蔵オプション:CC-Link通信機能
詳細はメーカーページをご覧ください。
商品の状態
正常に動作することを確認しました。下記の確認を行っています。
・Mダイヤルによってパラメータ設定値の変更と、周波数設定ができること。
・アナログ入力回路に接続した可変抵抗器による周波数設定が行えること。
・制御回路端子台からDC24V±10%が出力されること。