三菱 インバータ FR-D720-3.7K (23年製)
商品コード : 801961
出荷予定日 : 5月15日
在庫数 : 1
注文数量 :
返品・交換・キャンセルなどの保証については、こちらをご確認ください。
商品の概要と仕様
適用モータ容量:3.7kW
電源電圧:3相200~240V 50Hz/60Hz