三菱 インバータ FR-E720-0.1K (22年製)
商品コード : 801359
出荷予定日 : 5月15日
在庫数 : 1
注文数量 :
返品・交換・キャンセルなどの保証については、こちらをご確認ください。
商品の概要と仕様
電源電圧:3相 200~240V 50/60Hz
適用モータ容量:0.1kW
制御方式:Soft-PWM制御/高キャリア周波数PWM制御など
出力周波数範囲:0.2~400Hz