三菱 インバータ FR-E720-0.1K (通電時間33485h)
商品コード : 852076
出荷予定日 : 5月15日
在庫数 : 5
注文数量 :
返品・交換・キャンセルなどの保証については、こちらをご確認ください。
商品の概要と仕様
すでに生産終了している貴重な製品です。
電源電圧:三相200-240V 50Hz/60Hz
適用モータ容量:0.1kW
出力周波数範囲:0.2~400Hz
商品の状態
本製品は、下記の動作が正常に行えることを確認しています。
・基本駆動:設定した周波数通りにモータが正常に回転すること。
・アナログ入力:入力電圧の変化により、正しく周波数を設定できること。
・電源出力:端子台よりDC24V(±10%)が正常に出力されること。