三菱 インバータ FR-F720P-0.75K (12年製)
商品コード : 802105
出荷予定日 : 5月15日
在庫数 : 1
注文数量 :
返品・交換・キャンセルなどの保証については、こちらをご確認ください。
商品の概要と仕様
すでに生産終了している貴重な製品です。
電源電圧:3相 200〜220V 50Hz、200〜240V 60Hz
適用モータ容量:0.75kW