COSEL スイッチング電源 PLA100F-24 (23年製)
商品コード : 800484
出荷予定日 : 5月15日
在庫数 : 26
注文数量 :
返品・交換・キャンセルなどの保証については、こちらをご確認ください。
商品の概要と仕様
入力電圧:AC85~264V 1Φ
出力電圧:24V 4.3A
出力電力:103.2W