COSEL スイッチング電源 PLA150F-24 (22年製)
商品コード : 800485
出荷予定日 : 5月15日
在庫数 : 1
商品の概要と仕様
入力電圧:AC85~264V 1Φ
出力電圧:24V 6.4A
出力電力:153.6W