COSEL スイッチング電源 PLA300F-24 (23年製)
商品コード : 800483
出荷予定日 : 5月15日
在庫数 : 18
商品の概要と仕様
入力電圧:AC85~264V 1Φ
出力電圧:24V 12.5A
出力電力:300W