IDEC スイッチングパワーサプライ 150W PS3N-F24A2CN
商品コード : 751228
出荷予定日 : 5月15日
在庫数 : 7
注文数量 :
返品・交換・キャンセルなどの保証については、こちらをご確認ください。
商品の概要と仕様
出力容量:150W
入力電圧:200VAC
出力電圧:24VDC