MEAN WELL DC/DCコンバータ RSD-60L-24
商品コード : 801882
出荷予定日 : 5月15日
在庫数 : 33
注文数量 :
返品・交換・キャンセルなどの保証については、こちらをご確認ください。
商品の概要と仕様
容量:60W
出力電圧:DC24V
出力電流:2.5A
入力電圧:DC18〜72V