オムロン スイッチングパワーサプライ S82J-10024D
商品コード : 751231
出荷予定日 : 5月15日
在庫数 : 1
注文数量 :
返品・交換・キャンセルなどの保証については、こちらをご確認ください。
商品の概要と仕様
入力電圧:AC100〜240Vフリー入力
容量:100W
出力電圧:24V
出力電流:4.5A