オムロン スイッチング・パワーサプライ S8VS-12024BE
商品コード : 751212
出荷予定日 : 5月15日
在庫数 : 1
注文数量 :
返品・交換・キャンセルなどの保証については、こちらをご確認ください。
商品の概要と仕様
容量:120W
電源電圧:AC100~240V
定格出力:DC24V 5A